Реестр награжденных

Реестр награжденных «Золотой медалью Советского фонда мира» за миротвоческую деятельность

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - unnamed34343-1.png

ФИО, ДолжностьПриказ№ медали
1. Сафар Сайфулло Садуллозаде – Председатель Ассоциации политологов Таджикистана№А/8 от 16.04.2021г.2046
2. Раджабов Саидумар Адинаевич – заведующий отделом международного права Института философии, политологии и права Академии наук Республики Таджикистан, доктор юридических наук, профессор№А/8 от 16.04.2021г.2024
3. Азизова Саодат – народная артистка Таджикистана№А/8 от 16.04.2021г.2025
4. Бабаджанова Мунзифахон Мирзоевна – кандидат исторических наук, доцент факультета истории и международных отношений Российско-Таджикского (Славянского) университета, Директор Информационно-ресурсного центра ООН№А/8 от 16.04.2021г.2047
5. Комиламо Камолова – писательница, переводчица, журналист№А/8 от 16.04.2021г.2027
6. Муссалама Мухторова – телеведущая центрального телевидения «Точикистон»№А/8 от 16.04.2021г.2048
7. Бобоалиева Зебониссо – проректор Таджикского государственного института языков им. Сотима Улугзаде.№А/8 от 16.04.2021г.2028
8. Сафаралиева Намика Алигейдар оглу-член правления Национального фонда мира Азербайджанской Республики.№А/8 от 16.04.2021г.2049
9. Аскерова Льва Мабудовича- член правления Национального фонда мира Азербайджанской Республики.№А/8 от 16.04.2021г.2030
10. Кулиева Тарлана Назим оглу – первый заместитель председателя Национального фонда мира Азербайджанской Республики.№А/8 от 16.04.2021г.2029
11. Алескерова Эльдара Джебраил оглу – заместителя председателя Национального фонда мира Азербайджанской Республики.№А/8 от 16.04.2021г.2041
12. Мамедову Сейяру Агарагим гызы — член правления Национального фонда мира Азербайджанской Республики.№А/8 от 16.04.2021г.2026
13. Мирзоева Эльчина Мурад оглу — член правления Национального фонда мира Азербайджанской Республики.№А/8 от 16.04.2021г.2023
14. Кулибаев Аскар Алтынбекович – председатель Совета Мира и Согласия Республики Казахстан.№А/8 от 16.04.2021г.2006
15. Мухамеджанов Талят Хамитович 1-й заместитель председателя Совета Мира и Согласия Республики Казахстан.№А/8 от 16.04.2021г.2001
16. Азербаев Салават Губайдулович заместитель председателя Совета Мира и Согласия Республики Казахстан.№А/8 от 16.04.2021г.2007
17. Буздаев Сагат Бейсевич – активист Совета Мира и Согласия Республики Казахстан.№А/8 от 16.04.2021г.2003
18. Джампейсов Купесбай – активист Совета Мира и Согласия Республики Казахстан.№А/8 от 16.04.2021г.2005
19. Есманов Серикбай- активист Совета Мира и Согласия Республики Казахстан.№А/8 от 16.04.2021г.2004
20. Серикбаев Ким Серикбаевич — активист Совета Мира и Согласия Республики Казахстан.№А/8 от 16.04.2021г.2050
21. Егорова Татьяна Кузьминична – главный бухгалтер Совета Мира и Согласия Республики Казахстан.№А/8 от 16.04.2021г.2002
22. Катпин Ахметхан Оразович- главный бухгалтер Актюбинского филиала СМик РК.№А/8 от 16.04.2021г.2008
23. Аухадиев Кенес Мустаханович – ветеран миротворческого движения.№А/8 от 16.04.2021г.2021
24. Танабаева Рая Ильясовна — ветеран миротворческого движения.№А/8 от 16.04.2021г.2022
25. Молдыбаев Жаркынали — ветеран миротворческого движения.№А/8 от 16.04.2021г.2045
26. Кунирова Роза Имашевна — ветеран миротворческого движения.№А/8 от 16.04.2021г.2010
27. Михайлов Георгий Павлович – активист, ветеран ВОВ.№А/8 от 16.04.2021г.2044
28. Сова Екатерина – главный бухгалтер Павлодарского филиала СМиС РК.№А/8 от 16.04.2021г.2042
29. Егоров Владимир Борисович – председатель Павлодарского филиала СМиС РК.№А/8 от 16.04.2021г.2043
30. Балабин Андрей Анатольевич- зам. Председателя правления ОО «Белорусский фонд мира» №А/8 от 16.04.2021г.2009
31. Холиков Комилджон Муталибович- председатель Комитета мира и национального согласия Таджикистана№А/8 от 16.04.2021г.2088
32. Забелина Светлана Анатольевна- руководитель выставочных проектов АО «Зарубеж-Экспо».№А/8 от 16.04.2021г.2067
33. Рыбаков Сергей Константинович- Генеральный директор АО «Межнумизматика».№А/8 от 16.04.2021г.2066
34. Поляков Виктор Николаевич- заместитель Генерального директора АО «Спортстрой»№А/8 от 16.04.2021г.2086
35. Черкашин Юрий Иванович – генеральный директор «АО «Зарубеж-Экспо»№А/8 от 16.04.2021г.2069
36. Паламарчук Анатолий Владимирович- Вице-президент «Советского фонда мира».№А/8 от 16.04.2021г.2084
37. Ладыченко Олег Александрович – Советник Министерства внутренних дел РФ.№А/8 от 16.04.2021г.2070
38. Николаев Анатолий Павлович – Директор по международному сотрудничеству АО «Зарубеж-Экспо».№А/8 от 16.04.2021г.2087
39. Федосеев Александр Александрович- Рособоронэкспорт№А/8 от 16.04.2021г.2089
40. Анастатов Симон Степанович – генерал-майор№А/8 от 16.04.2021г.2068
41. Черкасов Александр Михайлович- президент «Ассоциации сельхозпроизводителей и предпринимателей мобильного питания».№А/8 от 16.04.2021г.2090
42. Семененко Сергей Григорьевич – РПЦ№А/8 от 16.04.2021г.2015
43. Макаров Вадим Валерьевич – АО «Спортстрой»№А/8 от 16.04.2021г.2014
44. Шмелева Людмила Васильевна – Заместитель руководителя Фонда Храма Христа Спасителя№А/8 от 16.04.2021г.2013
45. Шкаровский Виктор Степанович – директор ФГБУК «Центрального дома ученых» РАН №А/8 от 16.04.2021г.2075
46. Воронин Борис Владимирович – первый заместитель директора ФГБУК «Центрального дома ученых» РАН№А/8 от 16.04.2021г.2035
47. Ладыченко Наталия Геннадьевна — АО «Спортстрой» №А/8 от 16.04.2021г.2055
48. Бархатова Джамеля Менеровна — активиистка СФМ №А/8 от 16.04.2021г.2073
49. Венглинский Геннадий Петрович –член правления СФМ, МБФ спортсменов, ветеранов спорта и правоохранительных органов имени Льва Яшина. №А/8 от 16.04.2021г.2054
50. Ксиротириса Вангелиса- Член правления СФМ, руководитель ассоциации выпускников Ивановского «Интердома»№А/8 от 16.04.2021г.2074
51. Аксенова Владимира Викторовича – вице- президент СФМ, летчик-космонавт.№А/8 от 16.04.2021г.2053
52. Лобова Владимира Николаевича – вице- президент СФМ, генерал армии№А/8 от 16.04.2021г.2052
53. Вартанова Давида Робертович- член правления СФМ№А/8 от 16.04.2021г.2032
54. Муссалитина Владимира Ивановича – главный редактор Международного Общественно политического журнала «Форум»№А/8 от 16.04.2021г.2034
55. Камышанова Виктора Ивановича – Федерация Мира и Согласия№А/8 от 16.04.2021г.2072
56. Альтмана Илью Александровича — основатель и сопредседатель НПЦ «Холокост», вице-президент Межрегионального Фонда «Холокост»№А/8 от 16.04.2021г.2012
57. Еделева Дмитрия Аркадьевича- доктор экономических наук, доктор медицинских наук, профессор. №А/8 от 16.04.2021г.2011
58.  Курченкова Константина Юрьевича – «Президент фонда «Зеленая Россия»№А/8 от 16.04.2021г.2031
59. Пивоварову Наталью Александровну – ОО «Народная память»№А/8 от 16.04.2021г.2051
60. Щербакову Эльмиру Муратбековну – ОО «Мир и Гармония»№А/8 от 16.04.2021г.2033
61. Слуцкого Леонида Эдуардовича — Председатель правления РФМ№А/8 от 16.04.2021г.2093
62. Караулова Андрея Викторовича — советский и российский журналист, телеведущий, блогер. №А/8 от 16.04.2021г.2094
63. Ласковенко Андрея Григорьевича — Российский Экспертный Фонд «Техэко».№А/8 от 16.04.2021г.2095
64. Дионисий- митрополит Воскресенский, управляющий делами Московской Патриархии.№А/8 от 16.04.2021г.2071
65. Карелина Нина Давыдовна – председатель комиссии по сохранению мирового культурного наследия СФМ№А/8 от 16.04.2021г.2091
66. Садовников Михаил Григорьевич- Председатель Попечительского совета Тверской региональной общественной организации «Возрождение Верхневолжья», автор проектов «Легендарный Маресьев». №А/8 от 16.04.2021г.2092
67. Гриценко Дмитрий Сергеевич -Генеральный директор СК «НПП «СПЕЦКОД», «АССИСТАНС СТРОЙ», г. Санкт-Петербург. №А/8 от 16.04.2021г.2079
68. Мисько Максим Владимирович — Председатель правления ОО «Белорусский фонд мира» №А/8 от 16.04.2021г.2056
69. Калугин Юрий Валерьевич-активист СФМ №А/8 от 16.04.2021г.2038
70. Максимов Андрей Викторович- активист СФМ №А/8 от 16.04.2021г.2080
71. Кузнецов Александр Юрьевич- активист СФМ№А/8 от 16.04.2021г.2078
72. Воловик Александр Федорович- активист СФМ№А/8 от 16.04.2021г.2057
73. Мудрагей Александр Иванович-Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский Союз ветеранов» Комиссия по международным связям
Заместитель председателя комиссии Руководитель секции «Россия – США, Великобритания»
№А/8 от 16.04.2021г.2058
74. Мартин Гарсия Серхио Томас – АО « Спортстрой»№А/8 от 16.04.2021г.2072
75. Илларион — Митрополит, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. №А/8 от 16.04.2021г.2060
76. Кирилл — Святейший Патриарх Московский и всея Руси.№А/8 от 16.04.2021г.2059
77. Выборнов Михаил Александрович – активист СФМ№А/8 от 16.04.2021г.2020